• Спортивный праздник "Малые зимние Олимпийские Игры"

⛷В нашей школе прошел спортивный праздник «Малые зимние Олимпийские игры», посвященный XXIV Олимпийским играм в Пекине и поддержке наших спортсменов.
    ❗Мероприятие было направлено на повышение интереса обучающихся к физической культуре и здоровому образу жизни, воспитание у них патриотических чувств.
    ✅Программа игр началась с торжественной церемонии открытия: парада спортсменов, выноса Олимпийского флага, зажжения Олимпийского огня.
    ⛳Каждой команде нужно было пройти станции с элементами олимпийских игр: «Хоккей», «Биатлон», «Санный спорт», «Лыжные гонки». Учащиеся с большим азартом преодолевали все препятствия, поддерживали друг друга, переживали и радовались.
    Все спортсмены показали свою ловкость, быстроту, смекалку и стремление побеждать.
    Победители и призеры соревнований награждены олимпийскими медалями.
    Все учащиеся получили большое удовольствие и массу положительных эмоций от праздника.
    Спортивный праздник "Малые зимние Олимпийские Игры".
    Победители и призеры соревнований награждены олимпийскими медалями.