• Оформили стенд "XXIV Зимние Олимпийские игры"

????20 февраля XXIV зимние Олимпийские игры в Пекине объявили закрытыми.

????Сборная России достойно представила страну. Мы стали вторыми по общему количеству наград в медальном зачёте, в копилке России 32 медали.

????Наша школа гордится сборной командой России, и, конечно, мы не могли остаться в стороне от этого знаменательного события. Ежедневно результаты олимпиады наши школьники оформляли на стенде.

????????Россия - лучшая! Россия - вперёд!
    Оформили стенд "XXIV Зимние Олимпийские игры".
    ????20 февраля XXIV зимние Олимпийские игры в Пекине объявили закрытыми.

????????Россия - лучшая! Россия - вперёд!