• Урок Мужества, посвященный Дню защитника Отечества

23 февраля - день воинской славы России, которую наша армия обрела на полях сражений. В самом названии этого дня - День защитника Отечества - заложено благородное призвание и обязанность - защищать Родину и свой народ.

Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

✨Накануне праздника Дня защитника Отечества в нашей школе прошёл урок Мужества. Защитники нашей Родины участвовали в необычных конкурсах: собрать «автомат», управление «танком», «пограничники и нарушители», а также рассказали о своём опыте службы в рядах Вооружённых сил России. Учащиеся поздравили своих родных, подарив им памятные подарки, а также спев песни военных лет и прочитав стихотворения.

Поздравляем всех мужчин и мальчишек с наступающим праздником! Желаем оставаться такими же сильными и смелыми, добрыми и благородными!

Урок Мужества, посвященный Дню защитника Отечества.